О стеклопакетах для окон ПВХО стеклопакетах для окон ПВХ

Стеклопакеты в окнах ПВХ в Раменском районе

Одной из наиболее важных частей окна, безусловно, является стеклопакет. Этот элемент представляет собой несколько листов стекла, которые соединены друг с другом с помощью специальных дистанционных рамок, и при этом он занимает практически всю площадь окна, от качества стеклопакета, безусловно, напрямую зависят эксплуатационные свойства всей конструкции.

Одна из основных характеристик в этом плане – это теплоизоляция. Совершенно все стеклопакеты в окнах ПВХ имеют теплоизоляционные свойства, но при этом их можно дополнительно увеличить, применив специальные энергосберегающие стекла, или, особые камеры, пространство между которыми заполнено инертным газом. Лучше всего выбирать стеклопакет, который имеет две воздушные камеры и три стекла. Безусловно, можно приобрести и однокамерную разновидность, заполненную полностью инертным газом аргон, а также стоит обратить внимание на теплопакеты с пластиковой дистанционной рамкой.

Особенности энергосберегающих стекол
  Это такой вид окон, который был создан специально для того, чтобы уменьшить в помещении потери тепла. Энергосберегающие качества достигаются за счет нанесения на стекло специального покрытия, пропускающего солнечный свет, и при этом не выпускающего из помещения тепловое излучение от обогревателей и радиаторов.

Стеклопакеты в РаменскомСтеклопакеты в Раменском

Звукоизолирующие окна
  Как правило, совершенно все пластиковые окна отличаются хорошей шумоизоляцией, тем не менее, даже самые сложные и дорогие модели все равно не могут поглотить весь ряд громких звуков, зачастую они не справляются с гулом транспорта, шумом уличных дорог, грохотом трамвая – эти звуки все равно будут слышны. Непременно, все такие звуки относятся к серии низкочастотных, в свою очередь пластиковое окно способно полностью поглотить исключительно высокочастотные шумы, поэтому при выборе окон, не стоит рассчитывать на совершенно полную тишину в помещении. И при этом всегда стоит помнить, что слегка приоткрытое окно уже теряет все шумоизоляционные качества.

Как защитить свой дом от шума оживленной магистрали?

Нынешние технологии производства стеклопакетов дают возможность выбирать окна, которые обладают довольно высоким уровнем шумовой нагрузки.

Эффективность шумоизоляции зависет от:

• формулы стеклопакета-ассиметричный
  • толщины стекла
  • количества стекол
  • правильности установки окна
  • расстояния между стеклами

Особенно актуальным из всего перечня является установка пластиковых окон, так как каждое помещение требует совершенно индивидуального подхода, и если Вы не хотите сталкиваться с различными проблемами, то лучше всего обратиться сразу к профессиональным мастерам. Только они в состоянии Вам предложить специальную программу верной установки стекла, которая позволит подобрать индивидуальную шумоизляцию в зависимости от назначения и особенностей помещения. Подобная программа сможет помочь Вам выбрать подходящее окно, проанализировав все шумы в квартире или доме , учитывая Ваши личные требования .

Необходимо ли вам большое количество стекол?
  На сегодняшний день многокамерные стеклопакеты, которые имеют много стекол в комплекте, покупаются для достижения лучшей теплоизоляции. Изготовление таких стеклопакетов считается довольно-таки простым, так как современные технологии дают возможность производить любые конструкции. При этом повышение количества стекол дает возможность не только значительно улучшить теплоизоляционные качества окна, но и существенно повысить его звукоизоляцию. Тем не менее, стоит учесть, что большое количество стекол снижает количество солнечного света, которое проникает в помещение. И, безусловно, такое окно будет иметь вес намного больше, чем стандартное, и стоить оно будет существенно дороже.

Заполнение стеклопакета аргоном: нужно ли это?

Большое количество покупателей считают, что пространство стеклопакетов, которое заполнено газом аргоном, делает это окно совершенно идеальным. И они правы. А применяя аргон в комплексе с энергосберегающим и-стеклом мы существенно улучшаем теплозащитные свойства окна за счет конвекции воздуха внутри стеклопакета, уменьшая потери тепла на 14%. Следите за акциями нашей компании и получайте теплопакет заполненный аргоном в подарок.

Заказать и купить пластиковые окна Rehau в Раменском районе,

Вы можете в нашей компании АРТ-ПрофМонтаж.

По адресу: Мос. обл. г. Раменское, ул. Чугунова, дом 11/1, офис продаж №2

или оставить заявку на замер по телефонам: +7 968 358-14-57 , +7 495 726-60-27