Профиль МОНТБЛАН в РаменскомПрофиль МОНТБЛАН в Раменском

TERMO 60

Самый популярный и отлично себя зарекомендовавший при эксплуатации в различных климатических регионах профиль. Появившийся на отечественном рынке ПВХ - профилей в июне 2001 г., он и сейчас занимает самое высокое место в рейтинге продаж среди всех систем профилей МОНБЛАН.

МОНБЛАН termo 60 - пятикамерный профиль с современной геометрией, монтажной шириной 60 мм, и возможностью установки стеклопакета до 32 мм.

Немаловажной особенностью является уникальная конструкция профиля, обеспечивающая более равномерное распределение температуры на внутренней стороне окон, благодаря чему резко возросло его теплоизолирующее свойство.

Эта новаторская геометрическая форма ПВХ - профиля МОНБЛАН termo 60 была запатентована в российском агентстве по патентным и товарным знакам (патент на изобретение № с приоритетом от 04.08.2000 г.). После успешной проверки в испытательной лаборатории теплофизических и акустических измерений, подтвердились прекрасные технические свойства МОНБЛАН termo 60. Приведенное сопротивление теплопередаче с установленными стальными вкладышами составляет 0,7 м2 х °С/Вт. Это один из важнейших показателей, характеризующий изделие МОНБЛАН termo 60, как универсальный профиль, подходящий для остекления объектов любого назначения в различных климатических регионах.   Профиль МОНБЛАН termo 60 отличают образцовое качество и стильный дизайн, что открывает широкие возможности применения. Превосходные характеристики профиля МОНБЛАН termo 60 обусловлены высочайшим уровнем производства и технологического контроля, и именно это гарантирует неизменность свойств МОНБЛАН termo 60 на протяжении 60 лет. Столь впечатляющая долговечность подтверждена при проведении технической оценки в Федеральном Центре Сертификации.

МОНБЛАН termo 60 является высококачественной, престижной продукцией по умеренной цене, и постоянно растущий спрос на него, свидетельствует о том, что потребители уверены в его преимуществах

Заказать и купить пластиковые окна МОНБЛАН в Раменском районе,

Вы можете в нашей компании АРТ-ПрофМонтаж.

По адресу: Мос. обл. г. Раменское, ул. Чугунова, дом 11/1, офис продаж №2

или оставить заявку на замер по телефонам: +7 968 358-14-57 , +7 495 726-60-27