Выезд замерщика

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Шторы и жалюзи для мансардных окон

Жалюзи для мансардных окон в Раменском. Жалюзи для мансардных окон в Раменском районе
жалюзи для мансардных оконжалюзи для мансардных окон

• Фирменные шторы и жалюзи AMIGO приспособлены к работе в наклонной плоскости кровли. Они не провисают.
  • Идеально подходят под размер окна и легко устанавливаются. Их не нужно подшивать и "подгонять".
  • Вы получите красивое оформление ваших окон и защиту от избытка света, когда это вам необходимо.

Рулонные шторырулонные шторы для мансардных оконрулонные шторы для мансардных окон

Эффективное и практичное решение. Служит украшением комнаты и мягко приглушает дневной свет, придавая ему легкий оттенок цвета шторы. Защищает от посторонних глаз . Есть вариант шторы с электроприводом.

Затемняющие шторыжалюзи для мансардных оконжалюзи для мансардных окон

Обеспечивает полное затемнение помещения. Отлично подходит для спален, детских, домашних кинотеатров. Штора может дополняться шторой-плиссе. Этот вариант идеально подходит для гостиных и спален.

плиссе для мансардных оконплиссе для мансардных окон

Штора-плиссе

Приглушает яркий дневной свет, создавая необычные световые эффекты. Независимо от частоты использования шторы плиссировка не разглаживается. Особая скользящая система фиксации позволяет расположить штору в любой части окна.

ЖалюзиЖалюзи для мансардных оконЖалюзи для мансардных окон

Позволяют контролировать не только интенсивность, но и направление светового потока. Идеально подходят для помещений с повышенной влажностью, таких как ванная, кухня. Есть вариант жалюзи с электроприводом

москитная сетка для мансардных оконмоскитная сетка для мансардных окон

Москитная сетка

Устанавливается со стороны помещения на оконные откосы. Сетка двигается по направляющим и убирается в корпус над верхним оконным откосом. Для подбора сетки необходимо знать два параметра: размер окна и расстояние между оконными откосами (левым/правым, верхним/нижним).

Галерея изображений